ФОРУМ - H2O

Объявление

ГОСТИ пожалуста не проходите мимо! Если вам нравится сериал регистрируйтесь и пишите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ - H2O » Пообщаемся??? » Комната №1


Комната №1

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Кицюня
эх...ещё кисы, ты какой породы?)

0

62

Сибирскай

0

63

А ты?

0

64

А точьнее я Сибирский перс!!!!!!!!!!!!!

0

65

Кицюня
А я персидская)

0

66

ЛЮДИ, У МЕНЯ БОЛЬШОЙ, БОЛЬШОЙ ПРОБЛЕМ. МЕНЯ НЕ БУДЕТ ИЛИ 3 ДНЯ (это в лучшем слушае) ИЛИ НЕДЕЛЮ...

0

67

Ничего приходи скорее и пиши!

0

68

Люди ктонебудь знает сайтик где можно скачять все серии H2O Просто добавь воды

0

69

Кицюня
Ну...что-то вроде того...

0

70

Во первых:можно посмотреть на youtube.com во вторых, я качал через рапиду, все есть

0

71

RiKKi написал(а):

Я тоже и еще хочу сайтик небольшой создать!

А как создавать свой сайтик???!!!!

0

72

Легко и просто. Мышкой. Только нужно знать HTML code без этого никак. В создании сайта тебе поможет wwwucoz.ru

0

73

Волкодав написал(а):

Легко и просто. Мышкой. Только нужно знать HTML code без этого никак. В создании сайта тебе поможет wwwucoz.ru

НЕ обезательно для создания сайта знать html code.Я раньше и без этого создавала...

0

74

Я не спорю то что НЕ обязательно, но беда в том то, что на вашем сайте больше 2-3 активных(это еще в лучшем случае попадуться какие-нибудь, ну не знаю как вы оцениваете мое поведение, но я здесь исключительно для того что бы этот сайт был лучше) Нужно делать СВОЙ сайт-Юкоз это хостинг и удобный интерфейс, для создания полноценного сайта, который будет достигать глобальных масштабов, нужно знать ХТМЛ и уже изменять дефолтовские(стандартные) картинки, надписи и т.д. Вообщем даже на юкозе расслабляться нельзя.

0

75

Волкодав, я знаю хороший сервис, где знание кодов не обезательно. (Это не оффтоп. Оффтоп-это туфта)

0

76

Спасибки Волкодав и Киса,я уже создала свой форум! Воть ссилка НА МОЙ САЙТ!

0

77

привет

0

78

Кариба
  ПРивет!

0

79

Привет всем!

0

80

привет :flag:

0

81

я настя привет

0

82

кто на форуме ответьте

0

83

Rikki_Rusalka
я настя

0

84

отзовитесь

0

85

Здрасте,я тут новенькая....Подскажите...как мне установить фото на глувную!

0

86

Приветик всем) я новенькая) примите?)

0


Вы здесь » ФОРУМ - H2O » Пообщаемся??? » Комната №1